RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 25, выпуск 1, страницы 3–14 (Mi mz8276)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Распределение дробных долей многочленов от нескольких переменных

Г. И. Архипов, А. А. Карацуба, В. Н. Чубариков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Доказано несколько теорем о совместном распределении дробных долей многочленов от многих переменных. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (670 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 25:1, 3–9

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило: 06.02.1978

Образец цитирования: Г. И. Архипов, А. А. Карацуба, В. Н. Чубариков, “Распределение дробных долей многочленов от нескольких переменных”, Матем. заметки, 25:1 (1979), 3–14; Math. Notes, 25:1 (1979), 3–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkKarChu79}
\by Г.~И.~Архипов, А.~А.~Карацуба, В.~Н.~Чубариков
\paper Распределение дробных долей многочленов от нескольких переменных
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 25
\issue 1
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8276}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526995}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.10038|0405.10032}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 25
\issue 1
\pages 3--9
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01138141}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JF82000001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8276
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v25/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Красильщиков, “Спектр одномерных квазирешеток”, Сиб. матем. журн., 51:1 (2010), 68–73  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Krasil'shchikov, “The spectrum of one-dimensional quasilattices”, Siberian Math. J., 51:1 (2010), 53–56  crossref  isi  elib
    2. В. Н. Чубариков, “Многомерные проблемы теории простых чисел”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 174–263  mathnet  mathscinet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:65
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019