Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 25, выпуск 2, страницы 161–175 (Mi mz8292)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Единственность обобщенных элементов наилучшего приближения

Л. П. Власов

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Аннотация: Изучаются вопросы характеризации и единственности обобщенных и классических элементов наилучшего приближения, свойства фактор-рефлексивных подпространств. Библ. 24 назв.

Полный текст: PDF файл (1188 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 25:2, 83–91

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 12.07.1977

Образец цитирования: Л. П. Власов, “Единственность обобщенных элементов наилучшего приближения”, Матем. заметки, 25:2 (1979), 161–175; Math. Notes, 25:2 (1979), 83–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla79}
\by Л.~П.~Власов
\paper Единственность обобщенных элементов наилучшего приближения
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 25
\issue 2
\pages 161--175
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8292}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0468.41016|0443.41024}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 25
\issue 2
\pages 83--91
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01142717}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JF82000015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v25/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. П. Власов, “Чебышевские подпространства конечной коразмерности в комплексном $C(Q)$”, Матем. заметки, 62:2 (1997), 178–191  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. P. Vlasov, “Finite-codimensional Chebyshev subspaces in the complex space $C(Q)$”, Math. Notes, 62:2 (1997), 148–159  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021