Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 25, выпуск 2, страницы 199–209 (Mi mz8295)  

О равностепенной абсолютной непрерывности

В. М. Климкин

Куйбышевский государственный университет

Аннотация: Указаны условия равностепенной абсолютной непрерывности полумер последовательности $\{\nu_n\}$ относительно функций множества последовательности $\{\mu_n\}$, если для любого номера $n$ $\nu_n\ll\mu_n$. Рассматриваемые функции множества определены на кольце $S$, а налагаемые условия выполняются только на кольце $R\subset S$. В качестве следствия получен ряд результатов для конечно аддитивных функций множества. Библ. 8 назв.,

Полный текст: PDF файл (733 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 25:2, 103–109

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 19.02.1976

Образец цитирования: В. М. Климкин, “О равностепенной абсолютной непрерывности”, Матем. заметки, 25:2 (1979), 199–209; Math. Notes, 25:2 (1979), 103–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli79}
\by В.~М.~Климкин
\paper О~равностепенной абсолютной непрерывности
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 25
\issue 2
\pages 199--209
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8295}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0446.28003|0406.28004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 25
\issue 2
\pages 103--109
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01142719}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JF82000017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v25/i2/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021