RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 76, выпуск 1, страницы 3–10 (Mi mz83)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Компакт Банаха–Мазура есть александровская компактификация $Q$-многообразия

С. М. Агеевa, С. А. Богатыйb, Д. Реповшc

a Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
c University of Ljubljana

Аннотация: Доказано, что для всех $n>2$ компакт Банаха–Мазура $Q(n)$ есть компактификация $Q$-многообразия евклидовой точкой. Ранее этот результат был известен для $n=2$.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm83

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 76:1, 3–9

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило: 25.10.2002
Исправленный вариант: 20.11.2003

Образец цитирования: С. М. Агеев, С. А. Богатый, Д. Реповш, “Компакт Банаха–Мазура есть александровская компактификация $Q$-многообразия”, Матем. заметки, 76:1 (2004), 3–10; Math. Notes, 76:1 (2004), 3–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgeBogRep04}
\by С.~М.~Агеев, С.~А.~Богатый, Д.~Реповш
\paper Компакт Банаха--Мазура есть александровская компактификация $Q$-многообразия
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz83}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm83}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2099837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1054.57025}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 1
\pages 3--9
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000036736.86809.69}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000223760500001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-4043147768}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz83
  • https://doi.org/10.4213/mzm83
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v76/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Belegradek I., “Hyperspaces of Smooth Convex Bodies Up to Congruence”, Adv. Math., 332 (2018), 176–198  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:74
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018