Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 25, выпуск 2, страницы 249–257 (Mi mz8301)  

О спектральных функциях одного регулярного симметрического разностного оператора

Г. М. Ильмушкин

Ульяновский политехнический институт

Аннотация: Описываются спектральные функции регулярного неплотно заданного симметрического разностного оператора. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (503 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 25:2, 130–134

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 04.06.1976

Образец цитирования: Г. М. Ильмушкин, “О спектральных функциях одного регулярного симметрического разностного оператора”, Матем. заметки, 25:2 (1979), 249–257; Math. Notes, 25:2 (1979), 130–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ilm79}
\by Г.~М.~Ильмушкин
\paper О~спектральных функциях одного регулярного симметрического разностного оператора
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 25
\issue 2
\pages 249--257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0453.47011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 25
\issue 2
\pages 130--134
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01142723}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JF82000021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v25/i2/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021