Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 25, выпуск 2, страницы 299–306 (Mi mz8306)  

О гамильтоновом изоморфизме графов

М. А. Зайцев

Институт проблем управления

Аннотация: Подмножество вершин некоторого графа называется гамильтоновым множеством, если подграф, порождаемый этим подмножеством, является гамильтоновым графом. Гамильтоновым изоморфизмом называется взаимно однозначное соответствие между вершинами двух графов, сохраняющее гамильтоновы множества. Доказывается, что для 3-связных графов гамильтонов изоморфизм индуцируется вершинным изоморфизмом. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (643 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 25:2, 154–157

Реферативные базы данных:

УДК: 519.1
Поступило: 13.12.1976

Образец цитирования: М. А. Зайцев, “О гамильтоновом изоморфизме графов”, Матем. заметки, 25:2 (1979), 299–306; Math. Notes, 25:2 (1979), 154–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai79}
\by М.~А.~Зайцев
\paper О~гамильтоновом изоморфизме графов
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 25
\issue 2
\pages 299--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526839}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0436.05026|0418.05030}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 25
\issue 2
\pages 154--157
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01142728}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JF82000026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v25/i2/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021