RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 2, страницы 230–240 (Mi mz831)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Непрерывность и граничное поведение метрики Каратеодори

Н. М. Николов

Institute of Mathematics and Informatics, Bulgarian Academy of Sciences

Аннотация: Основной целью этой статьи является изучение граничного поведения метрик Каратеодори высшего порядка, сингулярной метрики Каратеодори и метрики Азукава вблизи $h$-растяжимой граничной точки ограниченной гладкой псевдовыпуклой области в $\mathbb C^n$.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm831

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:2, 183–191

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 21.05.1999

Образец цитирования: Н. М. Николов, “Непрерывность и граничное поведение метрики Каратеодори”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 230–240; Math. Notes, 67:2 (2000), 183–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik00}
\by Н.~М.~Николов
\paper Непрерывность и граничное поведение метрики Каратеодори
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 2
\pages 230--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz831}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm831}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1768424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.32009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 2
\pages 183--191
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02686245}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087487800024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz831
  • https://doi.org/10.4213/mzm831
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i2/p230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nikolov, N, “Localization of invariant metrics”, Archiv der Mathematik, 79:1 (2002), 67  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Nikolov, N, “Some remarks on the Green function and the Azukawa pseudometric”, Monatshefte fur Mathematik, 142:4 (2004), 341  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Jucha, P, “On the Wu metric in unbounded domains”, Archiv der Mathematik, 90:6 (2008), 559  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Nikolov, N, “On the zero set of the Kobayashi-Royden pseudometric of the spectral unit ball”, Annales Polonici Mathematici, 93:1 (2008), 53  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:71
    Литература:25
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019