Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 25, выпуск 3, страницы 425–434 (Mi mz8319)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Симметрические операторы и неклассические спектральные задачи

А. Н. Кочубей

Киевский отдел института Энергосетьпроект

Аннотация: В терминах абстрактных граничных условий описываются максимальные диссипативные (в частности, самосопряженные) расширения некоторых классов симметрических операторов. Приведены примеры из теории многоточечных и стилтьесовских граничных задач для дифференциальных уравнений. Библ. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (745 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 25:3, 224–229

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 10.05.1977

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “Симметрические операторы и неклассические спектральные задачи”, Матем. заметки, 25:3 (1979), 425–434; Math. Notes, 25:3 (1979), 224–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc79}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper Симметрические операторы и неклассические спектральные задачи
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 25
\issue 3
\pages 425--434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=534098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0454.47023}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 25
\issue 3
\pages 224--229
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159516}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v25/i3/p425

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kostenko A.S. Malamud M.M., “1-D Schrodinger Operators with Local Point Interactions on a Discrete Set”, J. Differ. Equ., 249:2 (2010), 253–304  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021