RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 2, страницы 241–249 (Mi mz832)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Бирациональные автоморфизмы алгебраических многообразий с пучком двойных квадрик

А. В. Пухликов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Доказана бирациональная жесткость многомерных алгебраических многообразий с пучком двойных квадрик индекса 1, достаточно закрученным по базе.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm832

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:2, 192–199

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
Поступило: 28.09.1999

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Бирациональные автоморфизмы алгебраических многообразий с пучком двойных квадрик”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 241–249; Math. Notes, 67:2 (2000), 192–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk00}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Бирациональные автоморфизмы алгебраических многообразий с~пучком двойных квадрик
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 2
\pages 241--249
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz832}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm832}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1768425}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1003.14002}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13334280}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 2
\pages 192--199
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02686246}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087487800025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz832
  • https://doi.org/10.4213/mzm832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Чельцов, “Бирационально сверхжесткие циклические тройные пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:6 (2004), 169–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Birationally superrigid cyclic triple spaces”, Izv. Math., 68:6 (2004), 1229–1275  crossref  isi  elib
    2. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие многообразия с пучком двойных накрытий Фано. I”, Матем. сб., 195:7 (2004), 127–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid varieties with a pencil of double Fano covers. I”, Sb. Math., 195:7 (2004), 1039–1071  crossref  isi  elib
    3. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие многообразия с пучком двойных накрытий Фано. II”, Матем. сб., 195:11 (2004), 119–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid varieties with a pencil of Fano double covers. II”, Sb. Math., 195:11 (2004), 1665–1702  crossref  isi  elib
    4. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие многообразия. II. Расслоения Фано”, УМН, 65:6(396) (2010), 87–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid varieties. II. Fano fibre spaces”, Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1083–1171  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:23
    Литература:36
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018