RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 25, выпуск 6, страницы 891–898 (Mi mz8378)  

Теорема существования и единственности решения обыкновенного дифференциального уравнения в локально выпуклом пространстве

В. А. Нетес

Центральный научно-исследовательский институт связи

Аннотация: Доказывается теорема существования и единственности решения задачи Коши для обыкновенного дифференциального уравнения в локально выпуклом пространстве. Доказательство основывается на теореме о неподвижной точке, обобщающей принцип сжимающих отображений. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (427 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 25:6, 460–463

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 20.07.1977

Образец цитирования: В. А. Нетес, “Теорема существования и единственности решения обыкновенного дифференциального уравнения в локально выпуклом пространстве”, Матем. заметки, 25:6 (1979), 891–898; Math. Notes, 25:6 (1979), 460–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Net79}
\by В.~А.~Нетес
\paper Теорема существования и единственности решения обыкновенного дифференциального уравнения в локально выпуклом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 25
\issue 6
\pages 891--898
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8378}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=540243}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0429.34007|0411.34003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 25
\issue 6
\pages 460--463
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01230988}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JE85500022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8378
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v25/i6/p891

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021