RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 2, страницы 295–301 (Mi mz838)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Явные оценки для асимптотики субэкспоненциальных безгранично делимых функций распределения

А. Л. Якымив

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В данной заметке впервые получены неулучшаемые по порядку явные оценки для асимптотики на бесконечности широкого класса субэкспоненциальных безгранично делимых распределений.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm838

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:2, 239–244

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Поступило: 20.10.1998

Образец цитирования: А. Л. Якымив, “Явные оценки для асимптотики субэкспоненциальных безгранично делимых функций распределения”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 295–301; Math. Notes, 67:2 (2000), 239–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak00}
\by А.~Л.~Якымив
\paper Явные оценки для асимптотики субэкспоненциальных безгранично делимых
функций распределения
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 2
\pages 295--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz838}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm838}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1768431}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0970.60021}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 2
\pages 239--244
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02686252}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087487800031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz838
  • https://doi.org/10.4213/mzm838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лебедев, “Экстремумы субэкспоненциального дробового шума”, Матем. заметки, 71:2 (2002), 227–231  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Lebedev, “Extremes of Subexponential Shot Noise”, Math. Notes, 71:2 (2002), 206–210  crossref  isi
    2. А. В. Лебедев, “Максимумы субэкспоненциальных полей дробового шума с конечным радиусом влияния”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 258–262  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Lebedev, “Maxima of Subexponential Shot-Noise Fields with Finite Radius of Influence”, Math. Notes, 73:2 (2003), 240–243  crossref  isi
    3. А. Балтрунас, А. Л. Якымив, “Асимптотика второго порядка субэкспоненциальных безгранично делимых распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 48:4 (2003), 793–800  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Baltrūnas, A. L. Yakymiv, “Second-order asymptotic behavior of subexponential infinitely divisible distributions”, Theory Probab. Appl., 48:4 (2004), 703–710  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:75
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020