RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 26, выпуск 1, страницы 123–128 (Mi mz8385)  

О жесткости выпуклых поверхностей с отороченным краем

В. Т. Фоменко

Таганрогский государственный педагогический институт

Аннотация: Доказывается жесткость выпуклой кусочно регулярной поверхности с гладким краем при условии стационарности нормальной кривизны поверхности в направлении края. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (475 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 26:1, 553–556

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
Поступило: 16.05.1977

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “О жесткости выпуклых поверхностей с отороченным краем”, Матем. заметки, 26:1 (1979), 123–128; Math. Notes, 26:1 (1979), 553–556

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom79}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper О жесткости выпуклых поверхностей с отороченным краем
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 26
\issue 1
\pages 123--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=553570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.53033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 26
\issue 1
\pages 553--556
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01140281}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JP38000015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v26/i1/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019