RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 26, выпуск 2, страницы 299–315 (Mi mz8408)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Докторские диссертации

Общие ортонормированные системы и некоторые вопросы теории приближений

Б. С. Кашин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Диссертация посвящена той части теории функций, основным понятием в которой является понятие ортогональности. Библ. 48 назв.

Полный текст: PDF файл (1318 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 26:2, 641–650

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Дипломная работа, диссертация
УДК: 517.5

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “Общие ортонормированные системы и некоторые вопросы теории приближений”, Матем. заметки, 26:2 (1979), 299–315; Math. Notes, 26:2 (1979), 641–650

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas79}
\by Б.~С.~Кашин
\paper Общие ортонормированные системы и некоторые вопросы теории приближений
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 26
\issue 2
\pages 299--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8408}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=547442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0427.42009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 26
\issue 2
\pages 641--650
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01157387}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JP38000034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8408
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v26/i2/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kasin B., “Diameters of Sobolev Classes of Small Order Smoothness”, Vestn. Mosk. Univ. Seriya 1 Mat. Mekhanika, 1981, no. 5, 50–54  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:78
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019