RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 2, страницы 311–315 (Mi mz842)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Убывание энергии решений первой смешанной задачи для волнового уравнения в областях с некомпактными границами

А. В. Филиновский

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm842

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:2, 256–260

Реферативные базы данных:

Поступило: 08.08.1999

Образец цитирования: А. В. Филиновский, “Убывание энергии решений первой смешанной задачи для волнового уравнения в областях с некомпактными границами”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 311–315; Math. Notes, 67:2 (2000), 256–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil00}
\by А.~В.~Филиновский
\paper Убывание энергии решений первой смешанной задачи для волнового уравнения в~областях с~некомпактными границами
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 2
\pages 311--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz842}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1768435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0969.35023}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 2
\pages 256--260
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02686256}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087487800035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz842
  • https://doi.org/10.4213/mzm842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i2/p311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Filinovskii, AV, “Stabilization of solutions of wave equation in domains with star-shaped boundaries”, Russian Journal of Mathematical Physics, 8:4 (2001), 433  mathscinet  zmath  isi
    2. Filinovskii, AV, “Stabilization of solutions to the wave equation in domains with star-shaped boundaries”, Doklady Mathematics, 64:1 (2001), 71  mathscinet  zmath  isi
    3. А. В. Филиновский, “Стабилизация решений первой смешанной задачи для волнового уравнения в областях с некомпактными границами”, Матем. сб., 193:9 (2002), 107–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Filinovskii, “Stabilization of solutions of the first mixed problem for the wave equation in domains with non-compact boundaries”, Sb. Math., 193:9 (2002), 1349–1380  crossref  isi  elib
    4. Filinovskii A. V., “Stabilization of solutions to the first mixed problem for the wave equation in domains with noncompact boundaries”, Dokl. Math., 65:3 (2002), 420–424  mathscinet  zmath  isi
    5. А. В. Филиновский, “Спектр и стабилизация в гиперболических задачах”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 31, Изд-во Моск. ун-та, М., 2016, 231–256  mathnet; A. V. Filinovskii, “Spectrum and stabilization in hyperbolic problems”, J. Math. Sci. (N. Y.), 234:4 (2018), 531–547  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:61
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019