RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 26, выпуск 4, страницы 523–533 (Mi mz8434)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О единственности решений эволюционных дифференциальных уравнений

С. Г. Лобанов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказано, что если построен полупоток, дающий решения данного эволюционного уравнения и состоящий из компактно дифференцируемых отображений, то решение всякой задачи Коши для этого уравнения единственно. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (869 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 26:4, 751–757

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 05.07.1976

Образец цитирования: С. Г. Лобанов, “О единственности решений эволюционных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 26:4 (1979), 523–533; Math. Notes, 26:4 (1979), 751–757

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lob79}
\by С.~Г.~Лобанов
\paper О единственности решений эволюционных дифференциальных уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 26
\issue 4
\pages 523--533
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=552715}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0425.34069}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 26
\issue 4
\pages 751--757
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159538}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JU52100021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v26/i4/p523

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Лобанов, “Обыкновенные дифференциальные уравнения с непрерывной правой частью в пространствах Фреше”, Матем. заметки, 53:4 (1993), 77–91  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Lobanov, “Ordinary differential equations with a continuous right-hand side in Fréchet spaces”, Math. Notes, 53:4 (1993), 410–417  crossref  isi  elib
    2. С. Г. Лобанов, О. Г. Смолянов, “Обыкновенные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах”, УМН, 49:3(297) (1994), 93–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. G. Lobanov, O. G. Smolyanov, “Ordinary differential equations in locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 97–175  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020