RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 3, страницы 453–455 (Mi mz8465)  

Краткие сообщения

О продолжении неполных матриц до вполне непрерывных операторов

Е. Г. Беломытцева

Воронежский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8465

Полный текст: PDF файл (288 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:3, 425–427

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 05.06.2009

Образец цитирования: Е. Г. Беломытцева, “О продолжении неполных матриц до вполне непрерывных операторов”, Матем. заметки, 87:3 (2010), 453–455; Math. Notes, 87:3 (2010), 425–427

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel10}
\by Е.~Г.~Беломытцева
\paper О продолжении неполных матриц до вполне непрерывных операторов
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 3
\pages 453--455
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8465}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2761601}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1198.15019}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 3
\pages 425--427
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610030144}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279034600014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77953981787}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8465
  • https://doi.org/10.4213/mzm8465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i3/p453

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:94
    Литература:31
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021