RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 2, страницы 310–313 (Mi mz8477)  

Краткие сообщения

Семейство кватернионных норм с группой изометрий $\mathbb Z_2$ в общем положении

Р. С. Исмагиловa, Ю. И. Любичb

a Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана
b Israel Institute of Technology

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8477

Полный текст: PDF файл (340 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:2, 282–285

Реферативные базы данных:

Поступило: 13.01.2009

Образец цитирования: Р. С. Исмагилов, Ю. И. Любич, “Семейство кватернионных норм с группой изометрий $\mathbb Z_2$ в общем положении”, Матем. заметки, 86:2 (2009), 310–313; Math. Notes, 86:2 (2009), 282–285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IsmLyu09}
\by Р.~С.~Исмагилов, Ю.~И.~Любич
\paper Семейство кватернионных норм с~группой изометрий~$\mathbb Z_2$ в~общем положении
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 2
\pages 310--313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8477}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2584564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1181.15021}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 2
\pages 282--285
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143460907030X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000269660400030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-76249098778}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8477
  • https://doi.org/10.4213/mzm8477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i2/p310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:66
    Литература:30
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019