RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 2, страницы 314–317 (Mi mz8478)  

Краткие сообщения

Конечность числа классов марковских разбиений для псевдоаносовских диффеоморфизмов поверхностей

А. В. Клименко

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8478

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:2, 286–289

Реферативные базы данных:

Поступило: 11.01.2009

Образец цитирования: А. В. Клименко, “Конечность числа классов марковских разбиений для псевдоаносовских диффеоморфизмов поверхностей”, Матем. заметки, 86:2 (2009), 314–317; Math. Notes, 86:2 (2009), 286–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli09}
\by А.~В.~Клименко
\paper Конечность числа классов марковских разбиений для псевдоаносовских диффеоморфизмов поверхностей
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 2
\pages 314--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8478}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2584565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1179.37041}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 2
\pages 286--289
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609070311}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000269660400031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-76249107862}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8478
  • https://doi.org/10.4213/mzm8478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i2/p314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:60
    Литература:28
    Первая стр.:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019