RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 6, страницы 868–878 (Mi mz8485)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вещественные $GM$-биквадрики

В. А. Краснов

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: В работе рассматриваются вещественные алгебраические многообразия, которые являются пересечениями двух вещественных квадрик. Такие многообразия мы для краткости называем вещественными биквадриками. Жесткие изотопические классы вещественных биквадрик уже давно описаны. В данной статье находятся те жесткие изотопические классы, биквадрики из которых являются $GM$-многообразиями.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8485

Полный текст: PDF файл (445 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:6, 830–838

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
Поступило: 16.03.2009
Исправленный вариант: 18.03.2010

Образец цитирования: В. А. Краснов, “Вещественные $GM$-биквадрики”, Матем. заметки, 89:6 (2011), 868–878; Math. Notes, 89:6 (2011), 830–838

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra11}
\by В.~А.~Краснов
\paper Вещественные $GM$-биквадрики
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 6
\pages 868--878
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8485}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8485}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2908143}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 6
\pages 830--838
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611050245}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000292216000024}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79959659464}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8485
  • https://doi.org/10.4213/mzm8485
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i6/p868

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Краснов, “О пересечениях двух вещественных квадрик”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:1 (2018), 97–150  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. A. Krasnov, “On intersections of two real quadrics”, Izv. Math., 82:1 (2018), 91–139  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:42
    Литература:21
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019