Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 1, страницы 70–81 (Mi mz8491)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка роста преобразования Меллина дзета-функции Римана

А. Лауринчикасab

a Institute of Mathematics and Informatics, Vilnius, Lithuania
b Vilnius University

Аннотация: В статье получена оценка сверху для модифицированного преобразования Меллина дзета-функции Римана в критической полосе.
Библиография: 25 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8491

Полный текст: PDF файл (478 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:1, 82–92

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило: 30.10.2008

Образец цитирования: А. Лауринчикас, “Оценка роста преобразования Меллина дзета-функции Римана”, Матем. заметки, 89:1 (2011), 70–81; Math. Notes, 89:1 (2011), 82–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau11}
\by А.~Лауринчикас
\paper Оценка роста преобразования Меллина дзета-функции Римана
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 1
\pages 70--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8491}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8491}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2841494}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 1
\pages 82--92
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611010081}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288653100008}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952436373}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8491
  • https://doi.org/10.4213/mzm8491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i1/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Laurincikas A., “Mean Square of the Mellin Transform of the Riemann Zeta-Function”, Integral Transform. Spec. Funct., 22:9 (2011), 617–629  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Balciunas A., Siauciunas D., “Mellin Transform of Dirichlet l-Functions With Primitive Character”, Math. Model. Anal., 19:5 (2014), 706–717  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:334
    Полный текст:141
    Литература:21
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021