RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 3, страницы 478–480 (Mi mz8507)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Кручение в абелизации группы Торелли $\mathscr T$ как $\mathrm{Sp}(\mathbb Z_2)$-модуль

О. В. Шварцманab

a Независимый Московский университет
b Государственный университет – Высшая школа экономики

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8507

Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:3, 451–454

Реферативные базы данных:

Поступило: 29.04.2009

Образец цитирования: О. В. Шварцман, “Кручение в абелизации группы Торелли $\mathscr T$ как $\mathrm{Sp}(\mathbb Z_2)$-модуль”, Матем. заметки, 86:3 (2009), 478–480; Math. Notes, 86:3 (2009), 451–454

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch09}
\by О.~В.~Шварцман
\paper Кручение в~абелизации группы Торелли~$\mathscr T$ как $\mathrm{Sp}(\mathbb Z_2)$-модуль
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 3
\pages 478--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8507}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8507}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2582514}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05656348}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 3
\pages 451--454
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143460909020X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000271950700020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-76249132969}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8507
  • https://doi.org/10.4213/mzm8507
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i3/p478

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Church T., Farb B., “Representation Theory and Homological Stability”, Adv. Math., 245 (2013), 250–314  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:97
    Литература:28
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020