RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 3, страницы 474–477 (Mi mz8508)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Краткие сообщения

Заметка о солитонах Риччи

С. Е. Степанов, В. Н. Шелепова

Владимирский государственный педагогический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8508

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:3, 447–450

Реферативные базы данных:

Поступило: 23.05.2007

Образец цитирования: С. Е. Степанов, В. Н. Шелепова, “Заметка о солитонах Риччи”, Матем. заметки, 86:3 (2009), 474–477; Math. Notes, 86:3 (2009), 447–450

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteShe09}
\by С.~Е.~Степанов, В.~Н.~Шелепова
\paper Заметка о солитонах Риччи
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 3
\pages 474--477
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8508}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2591387}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1182.53062}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 3
\pages 447--450
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609090193}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000271950700019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-76249106470}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8508
  • https://doi.org/10.4213/mzm8508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i3/p474

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Е. Степанов, И. И. Цыганок, “Инфинитезимальные гармонические преобразования и солитоны Риччи на полных римановых многообразиях”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 3, 97–101  mathnet  mathscinet; S. E. Stepanov, I. I. Tsyganok, “Infinitesimal harmonic transformations and Ricci solitons on complete Riemannian manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 84–87  crossref
    2. С. Е. Степанов, “Теорема Берже–Эбина и гармонические отображения и потоки”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 4, 84–89  mathnet  mathscinet; S. E. Stepanov, “The Berger–Ebin theorem and harmonic maps and flows”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:4 (2012), 70–74  crossref
    3. С. Е. Степанов, И. Г. Шандра, “Новые характеристики инфинитезимальной изометрии и тривиального солитона Риччи”, Матем. заметки, 92:3 (2012), 459–462  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. E. Stepanov, I. G. Shandra, “New Characteristics of Infinitesimal Isometry and Ricci Solitons”, Math. Notes, 92:3 (2012), 422–425  crossref  isi  elib
    4. Calviño-Louzao E., Seoane-Bascoy J., Vázquez-Abal M.E., Vázquez-Lorenzo R., “One-harmonic invariant vector fields on three-dimensional Lie groups”, J. Geom. Phys., 62:6 (2012), 1532–1547  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    5. Calvaruso G., Perrone D., “H-Contact Semi-Riemannian Manifolds”, J. Geom. Phys., 71 (2013), 11–21  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    6. Perrone D., “Geodesic Ricci Solitons on Unit Tangent Sphere Bundles”, Ann. Glob. Anal. Geom., 44:2 (2013), 91–103  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. G. Calvaruso, D. Perrone, “Metrics of Kaluza-Klein type on the anti-de Sitter space $\mathbb H_1^3$”, Math. Nachr., 287:8-9 (2014), 885–902  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Calvaruso G., Perrone A., “Ricci Solitons in Three-Dimensional Paracontact Geometry”, J. Geom. Phys., 98 (2015), 1–12  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    9. Ghosh A., “Ricci Almost Solitons Satisfying Certain Conditions on the Potential Vector Field”, Publ. Math.-Debr., 87:1-2 (2015), 103–110  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. Calvaruso G., Perrone D., “Geometry of H-Paracontact Metric Manifolds”, Publ. Math.-Debr., 86:3-4 (2015), 325–346  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. С. Е. Степанов, И. И. Цыганок, “Гармонические преобразования полного риманова многообразия”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 441–449  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. E. Stepanov, I. I. Tsyganok, “Harmonic Transforms of Complete Riemannian Manifolds”, Math. Notes, 100:3 (2016), 465–471  crossref  isi
    12. Jamreh M., Nadjafikhah M., “Closed Pseudo-Riemannian Ricci Solitons”, J. Math. Phys., 58:10 (2017), 101505  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    13. Perrone D., “Contact Semi-Riemannian Structures in Cr Geometry: Some Aspects”, Axioms, 8:1 (2019), 6  crossref  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:507
    Полный текст:171
    Литература:51
    Первая стр.:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019