RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 4, страницы 491–496 (Mi mz8510)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Теорема о множителях абсолютной суммируемости

Х. Бор

Erciyes University, Турция

Аннотация: В данной работе теорема о множителях $|\overline N,p_n|_k$-суммируемости бесконечного ряда доказана при более слабых условиях. Также получен новый результат относительно множителей $|C,1|_k$-суммируемости.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8510

Полный текст: PDF файл (383 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:4, 463–468

Реферативные базы данных:

УДК: 517.52
Поступило: 01.02.2007

Образец цитирования: Х. Бор, “Теорема о множителях абсолютной суммируемости”, Матем. заметки, 86:4 (2009), 491–496; Math. Notes, 86:4 (2009), 463–468

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor09}
\by Х.~Бор
\paper Теорема о~множителях абсолютной суммируемости
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 4
\pages 491--496
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8510}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8510}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2591341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1189.40006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 4
\pages 463--468
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609090223}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000271950700022}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-76249102585}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8510
  • https://doi.org/10.4213/mzm8510
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i4/p491

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. H. Bor, “A new theorem on the absolute Riesz summability factors”, Filomat, 28:8 (2014), 1537–1541  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Bor H., “a New Factor Theorem on Absolute Riesz Summability”, Miskolc Math. Notes, 16:1 (2015), 57–63  mathscinet  zmath  isi
    3. Ozarslan H.S., “Absolute Riesz and Related Summability Methods”, Current Topics in Summability Theory and Applications, eds. Dutta H., Rhoades B., Springer-Verlag Singapore Pte Ltd, 2016, 313–355  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Ari T., “On the Generalization of a Theorem of Bor”, Filomat, 31:6 (2017), 1595–1600  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:105
    Литература:27
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021