RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 4, страницы 543–549 (Mi mz8511)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Замечание о нулевых подпространствах нечетных полиномов

Т. Ю. Куликова

Академиздатцентр «Наука» РАН

Аннотация: В работе получено обобщение теоремы Арона–Хайека о нулевых подпространствах однородных нечетных полиномов (многих переменных) на случай произвольных нечетных полиномов.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8511

Полный текст: PDF файл (454 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:4, 510–515

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 02.04.2009

Образец цитирования: Т. Ю. Куликова, “Замечание о нулевых подпространствах нечетных полиномов”, Матем. заметки, 86:4 (2009), 543–549; Math. Notes, 86:4 (2009), 510–515

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul09}
\by Т.~Ю.~Куликова
\paper Замечание о~нулевых подпространствах нечетных полиномов
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 4
\pages 543--549
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8511}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8511}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2591346}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05656355}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 4
\pages 510--515
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609090272}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000271950700027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-76249120275}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8511
  • https://doi.org/10.4213/mzm8511
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i4/p543

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Ю. Куликова, “О количественном уточнении одной теоремы Бёрча”, Матем. заметки, 88:6 (2010), 897–901  mathnet  crossref  mathscinet; T. Yu. Kulikova, “On the Quantitative Sharpening of a Theorem of Birch”, Math. Notes, 88:6 (2010), 855–859  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:50
    Литература:35
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019