RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 3, страницы 400–406 (Mi mz8520)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Фильтрованные деформации алгебр Ли серии $\mathscr{R}$

М. И. Кузнецов, А. А. Ладилова

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: В статье доказывается жесткость исключительных алгебр Ли серии $\mathscr{R}$ над алгебраически замкнутым полем характеристики $3$ относительно фильтрованных деформаций.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8520

Полный текст: PDF файл (458 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:3, 378–383

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.31
Поступило: 20.07.2009

Образец цитирования: М. И. Кузнецов, А. А. Ладилова, “Фильтрованные деформации алгебр Ли серии $\mathscr{R}$”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 400–406; Math. Notes, 91:3 (2012), 378–383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzLad12}
\by М.~И.~Кузнецов, А.~А.~Ладилова
\paper Фильтрованные деформации алгебр Ли серии~$\mathscr{R}$
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 400--406
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8520}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8520}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201436}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731496}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 378--383
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030078}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17983886}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860361288}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8520
  • https://doi.org/10.4213/mzm8520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i3/p400

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Ладилова, “О деформациях алгебр Ли серии $Z$”, Чебышевский сб., 14:4 (2013), 138–145  mathnet
    2. А. А. Ладилова, “О существовании деформаций алгебр Ли серии $Z$”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 4, 26–34  mathnet; A. A. Ladilova, “On the existence of deformations of Lie algebras of $Z$ series”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:4 (2015), 20–27  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:54
    Литература:26
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019