RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 88, выпуск 4, страницы 511–516 (Mi mz8522)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об алгебраических тождествах между обобщенными гипергеометрическими функциями

В. А. Горелов

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: В статье выводятся новые алгебраические тождества между гипергеометрическими функциями, удовлетворяющими линейным дифференциальным уравнениям произвольного порядка, а также между фундаментальными матрицами гипергеометрических уравнений.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8522

Полный текст: PDF файл (433 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 88:4, 487–491

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.36
Поступило: 17.09.2009

Образец цитирования: В. А. Горелов, “Об алгебраических тождествах между обобщенными гипергеометрическими функциями”, Матем. заметки, 88:4 (2010), 511–516; Math. Notes, 88:4 (2010), 487–491

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor10}
\by В.~А.~Горелов
\paper Об алгебраических тождествах между обобщенными гипергеометрическими функциями
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 88
\issue 4
\pages 511--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8522}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8522}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2882213}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 88
\issue 4
\pages 487--491
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610090208}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284073100020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78249254863}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8522
  • https://doi.org/10.4213/mzm8522
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v88/i4/p511

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Горелов, “Об алгебраической независимости значений обобщенных гипергеометрических функций”, Матем. заметки, 94:1 (2013), 94–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Gorelov, “On the Algebraic Independence of Values of Generalized Hypergeometric Functions”, Math. Notes, 94:1 (2013), 82–95  crossref  isi  elib
    2. S. I. Kalmykov, D. B. Karp, “New identities for a sum of products of the Kummer functions”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 267–276  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:47
    Литература:39
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019