RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 6, страницы 938–941 (Mi mz8527)  

Краткие сообщения

Максимальные множества сходимости и неограниченной расходимости кратных рядов Фурье с $J_k$-лакунарной последовательностью частичных сумм

И. Л. Блошанский, О. В. Лифанцева

Московский государственный областной университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8527

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:6, 883–886

Реферативные базы данных:

Поступило: 23.01.2009

Образец цитирования: И. Л. Блошанский, О. В. Лифанцева, “Максимальные множества сходимости и неограниченной расходимости кратных рядов Фурье с $J_k$-лакунарной последовательностью частичных сумм”, Матем. заметки, 86:6 (2009), 938–941; Math. Notes, 86:6 (2009), 883–886

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BloLif09}
\by И.~Л.~Блошанский, О.~В.~Лифанцева
\paper Максимальные множества сходимости и неограниченной расходимости кратных рядов Фурье с~$J_k$-лакунарной последовательностью частичных сумм
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 6
\pages 938--941
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8527}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8527}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2643460}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05666587}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 6
\pages 883--886
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609110315}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273362000031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-73949128581}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8527
  • https://doi.org/10.4213/mzm8527
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i6/p938

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:60
    Литература:23
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019