RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 6, страницы 947–949 (Mi mz8529)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Алгебраические конусы

В. Л. Попов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8529

Полный текст: PDF файл (291 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:6, 892–894

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 01.09.2009

Образец цитирования: В. Л. Попов, “Алгебраические конусы”, Матем. заметки, 86:6 (2009), 947–949; Math. Notes, 86:6 (2009), 892–894

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop09}
\by В.~Л.~Попов
\paper Алгебраические конусы
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 6
\pages 947--949
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8529}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2643462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1179.14034}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 6
\pages 892--894
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609110339}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273362000033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-73949137335}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8529
  • https://doi.org/10.4213/mzm8529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i6/p947

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Popov V.L., “On the Makar-Limanov, Derksen Invariants, and Finite Automorphism Groups of Algebraic Varieties”, Affine Algebraic Geometry: the Russell Festschrift, CRM Proceedings & Lecture Notes, 54, ed. Daigle D. Ganong R. Koras M., Amer Mathematical Soc, 2011, 289–311  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:36
    Литература:36
    Первая стр.:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018