RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 6, страницы 950–953 (Mi mz8530)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об индексах дефекта сингулярного дифференциального оператора четвертого порядка в пространстве вектор-функций

Я. Т. Султанаев, О. В. Мякинова

Башкирский государственный университет, г. Уфа

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8530

Полный текст: PDF файл (293 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:6, 895–898

Реферативные базы данных:

Поступило: 02.04.2009

Образец цитирования: Я. Т. Султанаев, О. В. Мякинова, “Об индексах дефекта сингулярного дифференциального оператора четвертого порядка в пространстве вектор-функций”, Матем. заметки, 86:6 (2009), 950–953; Math. Notes, 86:6 (2009), 895–898

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SulMya09}
\by Я.~Т.~Султанаев, О.~В.~Мякинова
\paper Об индексах дефекта сингулярного дифференциального оператора четвертого порядка в~пространстве вектор-функций
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 6
\pages 950--953
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8530}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2643463}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05666590}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 6
\pages 895--898
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609110340}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273362000034}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-73949153035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8530
  • https://doi.org/10.4213/mzm8530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i6/p950

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Braeutigam I.N., “Limit-point criteria for the matrix Sturm-Liouville operator and its powers”, Opusc. Math., 37:1, SI (2017), 5–19  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:338
    Полный текст:85
    Литература:48
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019