RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 3, страницы 353–370 (Mi mz8533)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Структура минимальных деревьев Штейнера в окрестностях лунок их ребер

А. О. Ивановab, О. А. Съединаa, А. А. Тужилинab

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: В настоящей работе дается полное описание малых окрестностей замыканий лунок ребер минимальных деревьев Штейнера (теорема 1.1), для чего доказывается обобщение теоремы стабилизации вложенного локально минимального дерева [1]; рассмотрен случай двух таких непересекающихся деревьев (теорема 2.2).
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8533

Полный текст: PDF файл (673 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:3, 339–353

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.774.8+519.176
Поступило: 08.07.2009
Исправленный вариант: 25.03.2011

Образец цитирования: А. О. Иванов, О. А. Съедина, А. А. Тужилин, “Структура минимальных деревьев Штейнера в окрестностях лунок их ребер”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 353–370; Math. Notes, 91:3 (2012), 339–353

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaSedTuz12}
\by А.~О.~Иванов, О.~А.~Съедина, А.~А.~Тужилин
\paper Структура минимальных деревьев Штейнера в~окрестностях лунок их ребер
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 353--370
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8533}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8533}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201433}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731493}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 339--353
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030042}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17983894}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860363397}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8533
  • https://doi.org/10.4213/mzm8533
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i3/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Иванов, А. Е. Мельникова, А. А. Тужилин, “Стабилизация локально минимального леса”, Матем. сб., 205:3 (2014), 83–118  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. O. Ivanov, A. E. Mel'nikova, A. A. Tuzhilin, “Stabilization of a locally minimal forest”, Sb. Math., 205:3 (2014), 387–418  crossref  isi
    2. Ivanov A.O. Tuzhilin A.A., “Minimal Networks: a Review”, Advances in Dynamical Systems and Control, Studies in Systems Decision and Control, 69, ed. Sadovnichiy V. Zgurovsky M., Springer Int Publishing Ag, 2016, 43–80  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:23
    Литература:30
    Первая стр.:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018