RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 88, выпуск 4, страницы 575–582 (Mi mz8534)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Существование метрики Кэлера–Эйнштейна на некоторых полных пересечениях Фано

А. В. Пухликовab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University of Liverpool, Великобритания

Аннотация: Для некоторых семейств полных пересечений Фано доказана оценка снизу для глобального (лог) канонического порога, откуда следует существование метрики Кэлера–Эйнштейна на общих многообразиях в этих семействах.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8534

Полный текст: PDF файл (490 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 88:4, 552–558

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
Поступило: 04.09.2009

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Существование метрики Кэлера–Эйнштейна на некоторых полных пересечениях Фано”, Матем. заметки, 88:4 (2010), 575–582; Math. Notes, 88:4 (2010), 552–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk10}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Существование метрики Кэлера--Эйнштейна на некоторых полных пересечениях Фано
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 88
\issue 4
\pages 575--582
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8534}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2882219}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 88
\issue 4
\pages 552--558
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610090270}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284073100027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78249266899}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8534
  • https://doi.org/10.4213/mzm8534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v88/i4/p575

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pukhlikov A.V., “Canonical and Log Canonical Thresholds of Fano Complete Intersections”, Eur. J. Math., 4:1, 1, SI (2018), 381–398  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:48
    Литература:31
    Первая стр.:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019