RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 1, страницы 133–136 (Mi mz8552)  

Краткие сообщения

О радикале Джекобсона кольца эндоморфизмов однородной сепарабельной группы

А. В. Буданов

Томский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8552

Полный текст: PDF файл (266 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:1, 125–129

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.08.2007
Исправленный вариант: 22.06.2009

Образец цитирования: А. В. Буданов, “О радикале Джекобсона кольца эндоморфизмов однородной сепарабельной группы”, Матем. заметки, 87:1 (2010), 133–136; Math. Notes, 87:1 (2010), 125–129

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bud10}
\by А.~В.~Буданов
\paper О радикале Джекобсона кольца эндоморфизмов однородной сепарабельной группы
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 1
\pages 133--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8552}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8552}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2730391}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05791028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 1
\pages 125--129
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610010165}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276064800016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77950018957}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8552
  • https://doi.org/10.4213/mzm8552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:98
    Литература:26
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020