RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 1, страницы 141–143 (Mi mz8553)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Явная формула для градиента гармонической функции по ее аналитическим данным Коши на аналитической кривой

А. С. Демидов, Д. А. Платущихин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8553

Полный текст: PDF файл (316 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:1, 135–137

Реферативные базы данных:

Поступило: 30.06.2009

Образец цитирования: А. С. Демидов, Д. А. Платущихин, “Явная формула для градиента гармонической функции по ее аналитическим данным Коши на аналитической кривой”, Матем. заметки, 87:1 (2010), 141–143; Math. Notes, 87:1 (2010), 135–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DemPla10}
\by А.~С.~Демидов, Д.~А.~Платущихин
\paper Явная формула для градиента гармонической функции по ее аналитическим данным Коши на аналитической кривой
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 1
\pages 141--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8553}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8553}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2730393}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05791030}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15328045}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 1
\pages 135--137
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610010189}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276064800018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77949936958}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8553
  • https://doi.org/10.4213/mzm8553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i1/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Демидов, “Функционально-геометрический метод решения задач со свободной границей для гармонических функций”, УМН, 65:1(391) (2010), 3–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. S. Demidov, “Functional geometric method for solving free boundary problems for harmonic functions”, Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 1–94  crossref  isi  elib
    2. Demidov A.S., Savel'ev V.V., “Essentially different distributions of current in the inverse problem for the Grad-Shafranov equation”, Russ. J. Math. Phys., 17:1 (2010), 56–65  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    3. Demidov A.S., “Inverse problem for the Grad-Shafranov equation with affine right-hand side”, Russ. J. Math. Phys., 17:2 (2010), 145–153  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Bezrodnykh S.I., Demidov A.S., “On the Uniqueness of Solution Cauchy's Inverse Problem for the Equation Delta U = Au Plus B”, Asymptotic Anal., 74:1-2 (2011), 95–121  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Н. Р. Абубакиров, Л. А. Аксентьев, “Обратные краевые задачи в форме задачи Коши для гармонической функции”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 12, 84–89  mathnet  mathscinet; N. R. Abubakirov, L. A. Aksent'ev, “Inverse boundary value problems in the Cauchy statement for harmonic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:12 (2012), 71–75  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:723
    Полный текст:151
    Литература:49
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020