RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 1, страницы 147–150 (Mi mz8554)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О равномерно непрерывных операторах почти наилучшего обобщенного рационального приближения

К. С. Рютин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8554

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:1, 141–145

Реферативные базы данных:

Поступило: 16.01.2009

Образец цитирования: К. С. Рютин, “О равномерно непрерывных операторах почти наилучшего обобщенного рационального приближения”, Матем. заметки, 87:1 (2010), 147–150; Math. Notes, 87:1 (2010), 141–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryu10}
\by К.~С.~Рютин
\paper О равномерно непрерывных операторах почти наилучшего обобщенного рационального приближения
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 1
\pages 147--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8554}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2730395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05791032}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 1
\pages 141--145
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610010207}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276064800020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77950000092}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8554
  • https://doi.org/10.4213/mzm8554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышёвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
    2. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и солнечность в задачах наилучшего и почти наилучшего приближения”, УМН, 71:1(427) (2016), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and solarity in problems of best and near-best approximation”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 1–77  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:59
    Литература:41
    Первая стр.:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019