RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 90, выпуск 2, страницы 310–312 (Mi mz8564)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Теорема Шаудера–Тихонова в счетно нормированном пространстве

О. Э. Зубелевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8564

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 90:2, 288–290

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 02.12.2009
Исправленный вариант: 05.12.2010

Образец цитирования: О. Э. Зубелевич, “Теорема Шаудера–Тихонова в счетно нормированном пространстве”, Матем. заметки, 90:2 (2011), 310–312; Math. Notes, 90:2 (2011), 288–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub11}
\by О.~Э.~Зубелевич
\paper Теорема Шаудера--Тихонова в~счетно нормированном пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 90
\issue 2
\pages 310--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8564}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8564}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2918447}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 90
\issue 2
\pages 288--290
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611070297}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000294363500029}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80052043234}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8564
  • https://doi.org/10.4213/mzm8564
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v90/i2/p310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. С. Стонякин, “Аналоги теоремы Шаудера с использованием антикомпактов”, Матем. заметки, 99:6 (2016), 950–953  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; F. S. Stonyakin, “Analogs of the Schauder Theorem that Use Anticompacta”, Math. Notes, 99:6 (2016), 954–958  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:390
    Полный текст:121
    Литература:37
    Первая стр.:52

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019