RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 1, страницы 67–73 (Mi mz8582)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Примеры неединственности решений смешанной задачи для уравнения теплопроводности в неограниченных областях

Л. М. Кожевникова

Стерлитамакская государственная педагогическая академия им. З. Биишевой

Аннотация: Для широкого класса областей вращения построены примеры неединственности решений первой смешанной задачи для уравнения теплопроводности, подтверждающие точность класса единственности теклиндовского типа.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8582

Полный текст: PDF файл (468 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:1, 58–64

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступило: 05.11.2009

Образец цитирования: Л. М. Кожевникова, “Примеры неединственности решений смешанной задачи для уравнения теплопроводности в неограниченных областях”, Матем. заметки, 91:1 (2012), 67–73; Math. Notes, 91:1 (2012), 58–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz12}
\by Л.~М.~Кожевникова
\paper Примеры неединственности решений смешанной задачи для уравнения теплопроводности в~неограниченных областях
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 1
\pages 67--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8582}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8582}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201393}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731464}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 1
\pages 58--64
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612010063}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478400006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17977780}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84857601919}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8582
  • https://doi.org/10.4213/mzm8582
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i1/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Амангалиева М.М., Дженалиев М.Т., Космакова М.Т., Рамазанов М.И., “О задаче Дирихле для уравнения теплопроводности в бесконечной угловой области”, Доклады Адыгской (Черкесской) Международной академии наук, 15:2 (2013), 9–24  elib
    2. M. H. Jenaliyev, M. Amangaliyeva, M. Kosmakova, M. Ramazanov, “About Dirichlet boundary value problem for the heat equation in the infinite angular domain”, Bound. Value Probl., 2014 (2014), 213, 21 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. М. М. Амангалиева, М. Т. Дженалиев, М. Т. Космакова, М. И. Рамазанов, “Об одной однородной задаче для уравнения теплопроводности в бесконечной угловой области”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015), 1234–1248  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. M. Amangalieva, M. T. Dzhenaliev, M. T. Kosmakova, M. I. Ramazanov, “On one homogeneous problem for the heat equation in an infinite angular domain”, Siberian Math. J., 56:6 (2015), 982–995  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:518
    Полный текст:85
    Литература:54
    Первая стр.:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019