Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 88, выпуск 6, страницы 946–949 (Mi mz8586)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоторые меры на множестве кусочно-гладких гомеоморфизмов окружности и связанные с ними представления группы диффеоморфизмов окружности

А. А. Досовицкий

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8586

Полный текст: PDF файл (305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 88:6, 898–901

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 09.12.2009

Образец цитирования: А. А. Досовицкий, “Некоторые меры на множестве кусочно-гладких гомеоморфизмов окружности и связанные с ними представления группы диффеоморфизмов окружности”, Матем. заметки, 88:6 (2010), 946–949; Math. Notes, 88:6 (2010), 898–901

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dos10}
\by А.~А.~Досовицкий
\paper Некоторые меры на множестве кусочно-гладких гомеоморфизмов окружности и~связанные с~ними представления группы диффеоморфизмов окружности
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 88
\issue 6
\pages 946--949
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8586}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8586}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2868419}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 88
\issue 6
\pages 898--901
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610110325}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288489700032}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78651256804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8586
  • https://doi.org/10.4213/mzm8586
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v88/i6/p946

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dosovitskii A.A., “Quasi-Invariant Measures on Sets of Piecewise Smooth Homeomorphisms of Closed Intervals and Circles and Representations of Diffeomorphism Groups”, Russ. J. Math. Phys., 18:3 (2011), 258–296  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:128
    Литература:35
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022