RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 2, страницы 305–308 (Mi mz8592)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Оценки поперечников Фурье классов типа Никольского–Бесова и Лизоркина–Трибеля периодических функций многих переменных

Д. Б. Базарханов

Институт математики и механики НАН Казахстана

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8592

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:2, 281–284

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.05.2009

Образец цитирования: Д. Б. Базарханов, “Оценки поперечников Фурье классов типа Никольского–Бесова и Лизоркина–Трибеля периодических функций многих переменных”, Матем. заметки, 87:2 (2010), 305–308; Math. Notes, 87:2 (2010), 281–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Baz10}
\by Д.~Б.~Базарханов
\paper Оценки поперечников Фурье классов типа Никольского--Бесова и Лизоркина--Трибеля периодических функций многих переменных
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 2
\pages 305--308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8592}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8592}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2731481}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05791047}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 2
\pages 281--284
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610010359}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276064800035}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77950014316}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8592
  • https://doi.org/10.4213/mzm8592
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Б. Базарханов, “Приближение всплесками и поперечники Фурье классов периодических функций многих переменных. I”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 269, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 8–30  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. B. Bazarkhanov, “Wavelet approximation and Fourier widths of classes of periodic functions of several variables. I”, Proc. Steklov Inst. Math., 269 (2010), 2–24  crossref  isi  elib
    2. Bazarkhanov D.B., “Wavelet approximation and Fourier widths of classes of periodic functions of several variables. II”, Anal. Math., 38:4 (2012), 249–289  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:367
    Полный текст:69
    Литература:57
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019