RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 2, страницы 309–310 (Mi mz8593)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О равномерном приближении частной суммы ряда Дирихле более короткой суммой

Ж. Бургейнa, Б. С. Кашинb

a Institute for Advanced Study, School of Mathematics, Princeton
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8593

Полный текст: PDF файл (294 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:2, 285–286

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.10.2009

Образец цитирования: Ж. Бургейн, Б. С. Кашин, “О равномерном приближении частной суммы ряда Дирихле более короткой суммой”, Матем. заметки, 87:2 (2010), 309–310; Math. Notes, 87:2 (2010), 285–286

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BouKas10}
\by Ж.~Бургейн, Б.~С.~Кашин
\paper О равномерном приближении частной суммы ряда Дирихле более короткой суммой
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 2
\pages 309--310
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8593}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2731482}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05791048}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15313393}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 2
\pages 285--286
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610010360}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276064800036}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77949987054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8593
  • https://doi.org/10.4213/mzm8593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i2/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ж. Бургейн, Б. С. Кашин, “О равномерном приближении частной суммы ряда Дирихле более короткой суммой и $\Phi$-поперечниках”, Матем. сб., 203:12 (2012), 57–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; J. Bourgain, B. S. Kashin, “Uniform approximation of partial sums of a Dirichlet series by shorter sums and $\Phi$-widths”, Sb. Math., 203:12 (2012), 1736–1760  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:607
    Полный текст:104
    Литература:57
    Первая стр.:68

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019