RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 3, страницы 475–477 (Mi mz860)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О нижней оценке функции роста группы Григорчука

Ю. Г. Леонов

Ukrainian State Academy of Communications

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm860

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:3, 403–405

Реферативные базы данных:

Поступило: 30.06.1999

Образец цитирования: Ю. Г. Леонов, “О нижней оценке функции роста группы Григорчука”, Матем. заметки, 67:3 (2000), 475–477; Math. Notes, 67:3 (2000), 403–405

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo00}
\by Ю.~Г.~Леонов
\paper О~нижней оценке функции роста группы Григорчука
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 3
\pages 475--477
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz860}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm860}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1779480}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0984.20020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 3
\pages 403--405
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02676677}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz860
  • https://doi.org/10.4213/mzm860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i3/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bartholdi L. Grigorchuk R. Nekrashevych V., “From Fractal Groups to Fractal Sets”, Fractals in Graz 2001: Analysis - Dynamics - Geometry - Stochastics, Trends in Mathematics, ed. Grabner P. Woess W., Birkhauser Verlag Ag, 2003, 25–118  mathscinet  zmath  isi
    2. Erschler, A, “Not residually finite groups of intermediate growth, commensurability and non-geometricity”, Journal of Algebra, 272:1 (2004), 154  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Bartholdi, L, “A mealy machine with polynomial growth of irrational degree”, International Journal of Algebra and Computation, 18:1 (2008), 59  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Bartholdi L., Erschler A., “Groups of Given Intermediate Word Growth”, Ann. Inst. Fourier, 64:5 (2014), 2003–2036  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:304
    Полный текст:86
    Литература:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019