Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 2, страницы 297–304 (Mi mz8642)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О некоторых классах нильгрупп

А. Р. Чехлов

Томский государственный университет

Аннотация: Найдены необходимые и достаточные условия, при которых прямое произведение (при дополнительном условии неизмеримости некоторых подмножеств) связных групп является нильгруппой.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8642

Полный текст: PDF файл (416 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:2, 283–289

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.541
Поступило: 25.11.2009
Исправленный вариант: 17.01.2011

Образец цитирования: А. Р. Чехлов, “О некоторых классах нильгрупп”, Матем. заметки, 91:2 (2012), 297–304; Math. Notes, 91:2 (2012), 283–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che12}
\by А.~Р.~Чехлов
\paper О~некоторых классах нильгрупп
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 2
\pages 297--304
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8642}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201415}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731485}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 2
\pages 283--289
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612010282}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478400028}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=17977652}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84857559351}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8642
  • https://doi.org/10.4213/mzm8642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i2/p297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Чехлов, “E-энгелевы абелевы группы ступени $\le2$”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2012, № 1(17), 54–60  mathnet
    2. А. Р. Чехлов, “О прямых суммах циклических групп с инвариантными мономорфизмами”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2013, № 3(23), 60–65  mathnet  elib
    3. А. Р. Чехлов, Мл. В. Агафонцева, “Об абелевых группах с центральными квадратами коммутаторов эндоморфизмов”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2013, № 4(24), 54–59  mathnet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:457
    Полный текст:127
    Литература:51
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022