Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 4, страницы 508–513 (Mi mz865)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Одна экстремальная задача для многочленов, связанная с кодами и дизайнами

Д. В. Горбачев, В. И. Иванов

Тульский государственный университет

Аннотация: Решается одна экстремальная задача В. А. Юдина для алгебраических многочленов, связанная с кодами и дизайнами.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm865

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:4, 433–438

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 20.10.1999

Образец цитирования: Д. В. Горбачев, В. И. Иванов, “Одна экстремальная задача для многочленов, связанная с кодами и дизайнами”, Матем. заметки, 67:4 (2000), 508–513; Math. Notes, 67:4 (2000), 433–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorIva00}
\by Д.~В.~Горбачев, В.~И.~Иванов
\paper Одна экстремальная задача для многочленов, связанная с~кодами и дизайнами
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 4
\pages 508--513
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz865}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm865}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1769897}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.41004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 4
\pages 433--438
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02676398}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087512400021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz865
  • https://doi.org/10.4213/mzm865
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i4/p508

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Горбачев, В. И. Иванов, “Квадратурные формулы Гаусса и Маркова по нулям собственных функций задачи Штурма–Лиувилля, точные для целых функций экспоненциального типа”, Матем. сб., 206:8 (2015), 63–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Gorbachev, V. I. Ivanov, “Gauss and Markov quadrature formulae with nodes at zeros of eigenfunctions of a Sturm-Liouville problem, which are exact for entire functions of exponential type”, Sb. Math., 206:8 (2015), 1087–1122  crossref  isi
    2. Gorbachev D. Ivanov V. Tikhonov S., “Uncertainty Principles For Eventually Constant Sign Bandlimited Functions”, SIAM J. Math. Anal., 52:5 (2020), 4751–4782  crossref  mathscinet  isi
    3. В. И. Иванов, “Экстремальные задачи Юдина–Эрмита для многочленов”, Матем. заметки, 110:5 (2021), 789–795  mathnet  crossref; V. I. Ivanov, “Yudin–Hermite Extremal Problems for Polynomials”, Math. Notes, 110:5 (2021), 799–805  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:200
    Литература:32
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021