RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 3, страницы 472–476 (Mi mz8679)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Двойные пространства Фано с большим сингулярным локусом

Р. Дж. Муллани

University of Liverpool, Великобритания

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8679

Полный текст: PDF файл (311 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:3, 444–448

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.06.2009

Образец цитирования: Р. Дж. Муллани, “Двойные пространства Фано с большим сингулярным локусом”, Матем. заметки, 87:3 (2010), 472–476; Math. Notes, 87:3 (2010), 444–448

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mul10}
\by Р.~Дж.~Муллани
\paper Двойные пространства Фано с~большим сингулярным локусом
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 3
\pages 472--476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8679}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2761606}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05791070}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 3
\pages 444--448
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610030193}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279034600019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954020615}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8679
  • https://doi.org/10.4213/mzm8679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i3/p472

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Джонстон, “Бирационально жесткие вырожденные двойные квадрики и двойные кубики”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 549–558  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. Johnstone, “Birationally Rigid Singular Double Quadrics and Double Cubics”, Math. Notes, 102:4 (2017), 508–515  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:28
    Литература:21
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019