RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 5, страницы 652–657 (Mi mz8684)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О нулях дзета-функции Римана большой кратности

Р. Н. Бояринов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Получена новая верхняя оценка количества нулей дзета-функции Римана, имеющих заданную кратность и лежащих в заданном прямоугольнике критической полосы.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8684

Полный текст: PDF файл (399 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:5, 613–618

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило: 17.02.2010

Образец цитирования: Р. Н. Бояринов, “О нулях дзета-функции Римана большой кратности”, Матем. заметки, 89:5 (2011), 652–657; Math. Notes, 89:5 (2011), 613–618

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy11}
\by Р.~Н.~Бояринов
\paper О нулях дзета-функции Римана большой кратности
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 5
\pages 652--657
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8684}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2858554}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 5
\pages 613--618
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611050026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000292216000002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79959655058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8684
  • https://doi.org/10.4213/mzm8684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i5/p652

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Н. Бояринов, “Вероятностные методы в теории аргумента дзета-функции Римана”, Теория вероятн. и ее примен., 56:2 (2011), 209–223  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. N. Boyarinov, “Probabilistic methods in the theory of the Riemann zeta-function”, Theory Probab. Appl., 56:2 (2011), 181–192  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:55
    Литература:35
    Первая стр.:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019