RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 4, страницы 630–631 (Mi mz8701)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Теоремы сравнения для квазилинейных эллиптических неравенств

А. А. Коньков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8701

Полный текст: PDF файл (271 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:4, 588–589

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 25.06.2009

Образец цитирования: А. А. Коньков, “Теоремы сравнения для квазилинейных эллиптических неравенств”, Матем. заметки, 87:4 (2010), 630–631; Math. Notes, 87:4 (2010), 588–589

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon10}
\by А.~А.~Коньков
\paper Теоремы сравнения для квазилинейных эллиптических неравенств
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 4
\pages 630--631
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8701}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2762751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1197.35335}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15326815}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 4
\pages 588--589
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610030387}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279034600038}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954010164}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8701
  • https://doi.org/10.4213/mzm8701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i4/p630

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “Об оценках решений эллиптических неравенств в окрестности особой точки”, Матем. заметки, 99:4 (2016), 623–625  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Kon'kov, “On Estimates of Solutions to Elliptic Inequalities near a Singular Point”, Math. Notes, 99:4 (2016), 608–610  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:72
    Литература:39
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019