RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 88, выпуск 6, страницы 897–901 (Mi mz8708)  

О количественном уточнении одной теоремы Бёрча

Т. Ю. Куликова

Академиздатцентр «Наука» РАН

Аннотация: В работе получено обобщение результатов автора о нулевых подпространствах произвольных нечетных полиномов многих переменных на случай общих нулевых подпространств для нескольких нечетных полиномов. Полученные результаты распространены также на комплексный случай.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8708

Полный текст: PDF файл (426 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 88:6, 855–859

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 02.02.2010

Образец цитирования: Т. Ю. Куликова, “О количественном уточнении одной теоремы Бёрча”, Матем. заметки, 88:6 (2010), 897–901; Math. Notes, 88:6 (2010), 855–859

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul10}
\by Т.~Ю.~Куликова
\paper О количественном уточнении одной теоремы Бёрча
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 88
\issue 6
\pages 897--901
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8708}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2868412}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 88
\issue 6
\pages 855--859
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610110258}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288489700025}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78651245934}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8708
  • https://doi.org/10.4213/mzm8708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v88/i6/p897

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:49
    Литература:30
    Первая стр.:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019