RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 5, страницы 787–791 (Mi mz8721)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Об одной лемме Ф. А. Березина

А. М. Бикчентаев

Научно-исследовательский институт математики и механики им. Н. Г. Чеботарёва Казанского государственного университета

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8721

Полный текст: PDF файл (373 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:5, 768–773

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.12.2009

Образец цитирования: А. М. Бикчентаев, “Об одной лемме Ф. А. Березина”, Матем. заметки, 87:5 (2010), 787–791; Math. Notes, 87:5 (2010), 768–773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bik10}
\by А.~М.~Бикчентаев
\paper Об одной лемме Ф.\,А.~Березина
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 5
\pages 787--791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8721}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8721}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2766590}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 5
\pages 768--773
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610050147}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279600700014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954418453}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8721
  • https://doi.org/10.4213/mzm8721
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i5/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Oikhberg T., Peralta A.M., Ramirez M., “Automatic Continuity of M-Norms on $C^*$-Algebras”, J. Math. Anal. Appl., 381:2 (2011), 799–811  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Laura Arias M., Corach G., Celeste Gonzalez M., “Additivity Properties of Operator Ranges”, Linear Alg. Appl., 439:11 (2013), 3581–3590  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. А. М. Бикчентаев, “Об операторно монотонных и операторно выпуклых функциях”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 5, 70–74  mathnet; A. M. Bikchentaev, “On operator monotone and operator convex functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:5 (2016), 61–65  crossref  isi
    4. Bikchentaev A.M., “On Sets of Measurable Operators Convex and Closed in Topology of Convergence in Measure”, Dokl. Math., 98:3 (2018), 545–548  crossref  zmath  isi  scopus
    5. Bikchentaev A., Sukochev F., “When Weak and Local Measure Convergence Implies Norm Convergence”, J. Math. Anal. Appl., 473:2 (2019), 1414–1431  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:78
    Литература:45
    Первая стр.:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019