Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 5, страницы 792–795 (Mi mz8722)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О жадном алгоритме для словарей с ограниченной совокупной когерентностью

Е. Д. Лившиц

Эверноут Корпорейшн, г. Москва

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8722

Полный текст: PDF файл (319 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:5, 774–778

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 02.11.2009

Образец цитирования: Е. Д. Лившиц, “О жадном алгоритме для словарей с ограниченной совокупной когерентностью”, Матем. заметки, 87:5 (2010), 792–795; Math. Notes, 87:5 (2010), 774–778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liv10}
\by Е.~Д.~Лившиц
\paper О жадном алгоритме для словарей с~ограниченной совокупной когерентностью
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 5
\pages 792--795
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8722}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8722}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2766591}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15316082}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 5
\pages 774--778
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610050159}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279600700015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954395120}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8722
  • https://doi.org/10.4213/mzm8722
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i5/p792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Назаров, “Пример множественности лакун в спектре периодического волновода”, Матем. сб., 201:4 (2010), 99–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. A. Nazarov, “An example of multiple gaps in the spectrum of a periodic waveguide”, Sb. Math., 201:4 (2010), 569–594  crossref  isi  elib
    2. Livshitz E.D., “On the optimality of the Orthogonal Greedy Algorithm for $\mu$-coherent dictionaries”, J. Approx. Theory, 164:5 (2012), 668–681  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Li P., Chen W., “Signal Recovery Under Cumulative Coherence”, J. Comput. Appl. Math., 346 (2019), 399–417  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Geng P., Li P., Chen W., “An Improved Bound of Cumulative Coherence For Signal Recovery”, Int. J. Wavelets Multiresolut. Inf. Process., 18:2 (2020), 1950053  crossref  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:100
    Литература:49
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021