RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 5, страницы 796–800 (Mi mz8723)  

Краткие сообщения

О многочленах, наименее уклоняющихся от нуля

В. А. Юдин

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8723

Полный текст: PDF файл (289 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:5, 779–783

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 26.12.2009

Образец цитирования: В. А. Юдин, “О многочленах, наименее уклоняющихся от нуля”, Матем. заметки, 87:5 (2010), 796–800; Math. Notes, 87:5 (2010), 779–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud10}
\by В.~А.~Юдин
\paper О многочленах, наименее уклоняющихся от нуля
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 5
\pages 796--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8723}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8723}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2766592}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 5
\pages 779--783
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610050160}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279600700016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954406569}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8723
  • https://doi.org/10.4213/mzm8723
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i5/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:111
    Литература:36
    Первая стр.:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020