RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 90, выпуск 3, страницы 467–469 (Mi mz8728)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Аппроксимация однопараметрического семейства задач Дирихле для уравнений эллиптического типа высокого порядка с разрывными нелинейностями в резонансном случае

Д. К. Потапов

Санкт-Петербургский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8728

Полный текст: PDF файл (277 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 90:3, 451–454

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 01.03.2010

Образец цитирования: Д. К. Потапов, “Аппроксимация однопараметрического семейства задач Дирихле для уравнений эллиптического типа высокого порядка с разрывными нелинейностями в резонансном случае”, Матем. заметки, 90:3 (2011), 467–469; Math. Notes, 90:3 (2011), 451–454

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pot11}
\by Д.~К.~Потапов
\paper Аппроксимация однопараметрического семейства задач Дирихле для уравнений эллиптического типа высокого порядка с~разрывными нелинейностями в~резонансном случае
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 90
\issue 3
\pages 467--469
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8728}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2868375}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 90
\issue 3
\pages 451--454
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611090148}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296476500014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80155213576}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8728
  • https://doi.org/10.4213/mzm8728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v90/i3/p467

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Потапов Д.К., “Задачи управления системами эллиптического типа высокого порядка со спектральным параметром, внешним возмущением и разрывной нелинейностью”, Вестн. Воронежского гос. технич. ун-та, 8:1 (2012), 55–57  elib
    2. Потапов Д.К., “Оптимальное управление распределенными системами эллиптического типа высокого порядка со спектральным параметром и разрывной нелинейностью”, Изв. РАН. Теория и системы управления, 2013, № 2, 19–24  crossref  zmath  elib; Potapov D.K., “Optimal Control of Higher Order Elliptic Distributed Systems with a Spectral Parameter and Discontinuous Nonlinearity”, J. Comput. Syst. Sci. Int., 52:2 (2013), 180–185  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:50
    Литература:25
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019